(第33回)NTT西日本カップ静岡市大会

         

                 一次リーグ
Aブロック 2 杉 の 子 3   橘 4 西 豊 田 5 中  田  
Bブロック 7 竜  南 8 静岡朝鮮 9 安  東 10 賎 機 南
Cブロック 12 宮  竹 13 青  葉 14 足 久 保 15 まちかど 16 西 奈 南
Dブロック 18 東 豊 田 19 安  西 21 駒  形 21 服  織 
Eブロック 23 西  奈 24 千 代 田 25 千代田東 26 大  谷
Fブロック 28 南  部 29 東 源 台 30 久  能 31 富 士 見 32 伝  馬
Gブロック 34 横  内 35 長 田 南 36 南 藁 科 37 中  島 38 長 田 北
Hブロック 40 大 里 西 41 大 里 東 42 城  北 43 田  町
Aブロック    麻機   5〜0   橘          杉の子   1〜3   西豊田     杉の子  3〜0   橘    
 11/3
一次リーグ予選    麻機   3〜1   中田         西豊田   0〜2    中田      
              
11/4           麻機  4〜0   西豊田       杉の子   0〜2   中田      中田  3〜1    橘    
一次リーグ予選    麻機  5〜0   杉の子       西豊田   4〜0   橘

1位  麻機   2位 中田   2次予選リーグへ


B C D E F G H の試合は  NTT西日本ホームページにて ご覧ください。
 静岡県大会NTT西日本ホームページ 

             


          2 次 リ ー 
Iブロック 麻機 竜南     安倍口 東豊田
Jブロック 中田 静岡クJR 宮竹 城内
Kブロック 大谷 長田東 菖蒲 大里西
Lブロック 井宮 横内 久能 千代田
Iブロック 麻機  6〜2  安倍口      竜南  2〜1  東豊田     麻機  4〜0  東豊田
竜南   2〜1  安倍口     安倍口  1〜 1  東豊田      麻機  2〜0  竜南

@ 麻機  A 竜南  B 安部口  C 東豊田
Jブロック 城内  3〜0  静岡ク      宮竹  0〜3  中田       城内  4〜0  中田
宮竹  0〜5  静岡ク      中田  0〜0  静岡ク      宮竹  0〜1  城内

@ 城内  A 中田  B 静岡クJR  C 宮竹
Kブロック 大谷  1〜1  菖蒲       長田東  3〜0  大里西     大谷  0〜2  大里西
菖蒲  4〜0  大里西     長田東  0〜1  菖蒲        大谷  1〜3  長田東

@ 菖蒲  A 長田東  B 大里西  C 大谷
Lブロック 井宮  5〜0  久能          横内  0〜2  千代田      井宮  4〜1  千代田
横内  4〜0  久能          久能  1〜1  千代田      井宮  1〜1  横内

@ 井の宮  A 横内  B 千代田  C久能



NTT西日本カップ順位決定トーナメント
1位〜4位決定 @麻機 1〜0 城内      A菖蒲 1〜3 井の宮   

 (1位2位決定戦)
B麻機  1〜1  井の宮  
 延長   0〜0        
 
 P K   3〜4   
 
 (3位4位決定戦) P K 戦
C城内   〜   菖蒲

@井の宮  A麻機   B城内   C菖蒲  
5位〜8位決定 @竜南  〜  静岡クJR   A長田東 〜 横内
 @の勝者   〜    Aの勝者        PK戦    (5位6位決定戦)
 @の勝者   〜    Aの勝者        PK戦    (7位8位決定戦)
                                                
D      E      F      G           
9位 10位決定 @チ代田  0〜3  大里西  A中田  2〜1  安倍口 
           
(9位10位決定戦)  P K 戦
B中田   〜   大里西        PK戦   

H中田   I大里西
 


      第33回  NTT西日本カップ  静岡市代表チーム
順   位           チ        −        ム
1   位  井  の   宮  サッカースポーツ少年団
2   位  麻      機  サッカースポーツ少年団           
3   位  城      内  サッカースポーツ少年団
4   位  菖      蒲  サッカースポーツ少年団
5   位             サッカースポーツ少年団                  
6   位             サッカースポーツ少年団                    
7   位             サッカースポーツ少年団
8   位             サッカースポーツ少年団
9   位  中      田  サッカースポーツ少年団
10  位  大  里  西   サッカースポーツ少年団